Частная школа на Троещине – лучший вариант обучения для вашего ребенка!

В последнее время частные школы на Троещине стали достаточно популярными среди жителей столицы.

В первую очередь это связанно с тем, что в достаточно большом районе города, все чаще и чаще стали сокращать учебные места в государственных школах. В связи с этим у родителей появляется необходимость переводить детей в школы в других районах, добираться к которым временами можно по несколько часов. И если для старшеклассников это не будет большой проблемой, то для первоклассников такие «путешествия» могут быть достаточно опасными.

В результате таких событий каждая третья семья принимает решение по ссылке https://i-school.kiev.ua/ записать и отдать своего ребенка в частную школу на Троещине. Несмотря на то, что это не коммунальное, а частное заведение, расценки на обучение в таких школах приятно радуют. Если в государственных школах родители вынуждены постоянно сдавать деньги на материальную помощь школе, ремонты, покупку материальной базы, а в нынешнее время еще и обеспечивать школу антисептическими препаратами, масками и другими средствами индивидуальной защиты, в частных школах с такими ситуациями вы не столкнетесь.

В оплату за обучение уже входят:

  • Обеспечение современными учебными пособиями;
  • Трех-, пятиразовое полноценное питание;
  • обеспечение учащихся средствами гигиены, в том числе и регулярная уборка поверхностей и помещений;
  • охрана территории и помещений, прочее.

Кроме того, в частных школах Киева в Днепровском районе в классах обучается по 8-12 человек. За счет такого ограниченного количества детей, у преподавателей есть возможность уделить максимум внимания каждому учащемуся и максимально проработать учебный материал. Также, минимальное количество учеников в закрытом помещении позволяет придерживаться социальной дистанции и соблюдать санитарно-эпидемиологической ситуации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *