Качественные калоприемники для пациентов

После операции любому пациенту необходим специальный уход. При этом использование калоприемника существенно облегчает жизнь пациента в этот период. Потому что калоприемник имеет специальное назначение.

Он прочно фиксируется с помощью специальной клеевой пластины к необходимому месту на брюшной стенке. Клеевая пластина не вызывает никаких раздражений на коже, поэтому безопасена. Такое приспособление предназначено для нескольких функций одновременно. Он отводит и собирает каловые массы. Также есть возможность обрабатывать стому через отверстие.

Здесь можно купить калоприемник, который производят из специального очень прочного материала, не пропускающего запах. Фиксируется такая емкость специальной клеевой пластиной, которая соединена с емкостью. Мешок предназначен для помещения в него масс суточной нормы. Приспособление настолько хорошо продумано, что оно не пропустит запаха наружу. Если у пациента присутствуют волнения по поводу того, что кто-то будет видеть калоприемник под одеждой, то это не проблема, ведь он совсем не заметный и никак не будет сковывать движений пациента.

Калоприемники для стомы отклеиваются очень просто и при этом не вызывают боли у пациента. Для этого лучше всего использовать инструкцию. Это оградит от возникновения трудностей при использовании устройства. Здесь Вы можете заказать калоприемник и получить его в короткие строки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *