КамАЗ колхозник 45143 – особенности

В каталоге KamAZ присутствует много моделей самосвалов, которые пользуются повышенным спросом в Украине. Среди них особенно выделяется КамАЗ колхозник 45143, выпускаемый в нескольких модификациях.

Характеристика колхозника 45143

Техническая характеристика КамАЗ 45143 впечатляет владельцев и вызывает зависть у тех, в автопарке которых отсутствует данная модель. Грузовик выпускается с колесной формулой 6х4, что способствует отличной проходимости на всех типах дорог, в том числе – в полевых условиях.

Объемности добавляют надставные борта, возможность установить которые присутствует в каждой без исключения машине КамАЗ 45143. Многие компании решают использовать на максимум потенциал техники, и к КамАЗу колхознику покупают прицепные устройства, позволяющие увеличить вдвое количество перевезенного груза за один раз. При этом, видна существенная экономия средств – кроме отсутствия необходимости привлекать дополнительные единицы техники, расход топлива при езде с прицепом становится ненамного больше.

Преимущества КамАЗа колхозника 45143

Как и другие автомобили КамАЗ, колхозники обладают многими преимуществами перед аналогами дорогостоящих марок. В основном, проявляются они в следующих важных показателях:

КамАЗ 45143 «Колхозник»
  • Работоспособность;
  • Выносливость;
  • Мощность и прочность;
  • Простота конструкции;
  • Доступность запчастей;
  • Долговечность.

Несмотря на отсутствие больших габаритов, колхозники KamAZ способны дать фору множеству подобным моделям других производителей. В этом убедились многие украинские предприниматели, которые приобрели его на сайте UKRTRUCK.UA  и деятельность которых заключается:

  • Строительство;
  • Сельское хозяйство;
  • Частные фирмы по грузоперевозкам.

КамАЗы колхозники используют городские коммунальные службы и на военных полигонах. Такое разнообразие применения делает этот вид одним из наиболее востребованных, что объясняет повышенную заинтересованностью на рынке новыми моделями колхозников.

Везде, где покупают КамАЗ колхозник, компании добиваются успеха в собственной деятельности. Многие связывают это напрямую с грузовиками, которые приносить пользу могут круглосуточно независимо от условий эксплуатации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *